Версия для печати

Спортивные школы

Детские/Юношеские Спортивные Школы
Вымпел (комплексная) Макаёнка 27 264–23–91
Горизонт (плавание) Куйбышева 41 269–03–51
Камвольщик (комплексная) Маяковского 127/3 221–40–06
МАЗа (футбол) Украинская 5 242–91–48
Метрострой (комплексная) Соломенная 13 285–32–16
Мотор (футбол) Ангарская 2/2 230–16–21
Трактор (комплексная) О.Кошевого 2 230–34–61
Янтарь (плавание) Л.Чайкиной 12 217–91–36
217–93–00
№ 9 (лыжи) Обойная 7 223–06–48
МОФСК профсоюзов
– зимние виды спорта Филимонова 57 264–17–04
– плавание Каховская 74 (Орленок) 268–60–05
– МПЗ (тяж. атлетика) Сурикова 3а 245–77–72
Республиканский центр олимпийской подготовки
Воднолыжный спорт Калиновского 111 263–72–57
Гандбол Филимонова 55/2 264–32–97
264–55–52
Теннис и настольный теннис Машерова 63 226–93–68
226–92–73
Футбол, при БГУ Семашко 13, 270–82–87 242–91–48
Шахматы и шашки К.Маркса 10 227–41–11
Специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа
Автомотоспорт Суворова 18 268–41–96
Водные виды спорта Игнатенко 7 223–35–09
223–25–52
Радиоспорт Кульман 15 231–79–96
Стрелковый спорт Московская 6а 220–42 68
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва
Акробатика Машерова 2 223–84–95
Баскетбол Куйбышева 41 269–03–51
Борьба Карбышева 50 263–10–45
Борьба Первомайская 12 226–04–23
Водные виды спорта Набережная 5 226–90–65
226–90–13
Вольная борьба, дзюдо, таэквондо Ф.Скорины, 53–97 284–49–57
Комплексная Машерова 2 223–84–95
Легкая атлетика Калиновского 111 264–31–56
Легкая атлетика Физкультурная 26а (Юность) 221–92–23
Парусный спорт Столетова 1 289–50–81
235–54–22
Современное пятиборье Столетова 1 289–96–89
Теннис Социалистическая 7 243–31–49
Футбол Машерова 22 250–29–75
250–25–69
Хоккей Первомайская 3 236–50–31
236–42–64
Волна (плавание) Фабричная 18 227–85 59
227–88–15
Школы Миноблсовета БФСО Динамо
№ 1 Кирова 8 227–73–48
№ 2 Даумана 23 234–58–04
Трактор (плавание) Долгобродская 37 238–65–91
№ 1 (легкая атлетика) Обойная 7 223–29–96
№ 2 (велоспорт) Обойная 7 223–69–45
Велобаза Гамарника 29 265–29–21
№ 3 (спортивная гимнастика и акробатика) Коржа 17 256–05–11
256–57–22
№ 4 (водное поло) Обойная 7 223–06–48
№ 5 (футбол) Обойная 7 223–05–48
№ 6 (волейбол) Обойная 7 223–04–50
№ 7 (борьба) Короля 7 220–12–35
№ 8 (теннис) Обойная 7 223–69–45
№ 11 (шахматы, шашки) Раковская 24 206–33–35
223–48–42
206–36–76
№ 12 (хоккей с шайбой) Обойная 7 206–36–39
№ 13 (стрельба пулевая) Азизова 6 288–06–02
№ 14 (плавание) П.Глебки 30а 255–60–57
№ 15 (коньки) Обойная 7 223–29–96
№ 16 (худ. гимнастика) Обойная 7 223–07–74
Специализированная школа олимпийского резерва МОФСК профсоюзов
Академическая гребля Малявки 2 249–81–35
249–50–70
Велоспорт Филимонова 57 264–43–16
Волейбол Обойная 7 223–50–83
Игровые виды спорта Революционная 24 226–62–53
Синхронное плавание Козлова 17а (бас. Лазурный) 239–09–32
Фехтование Калиновского 55 265–34–08
Художественная гимнастика Берута 11а 252–16–68
Кольца Славы (спортивная гимнастика) Ванеева 1 230–27–72


«Тайпин» — школа ушу
Волгоградская 59 269–13–48
Минское областное училище олимпийского резерва
Героев 120 Дивизии 11 202–70–24
202–59–50
Республиканское училище олимпийского резерва
Филимонова 55/1 264–43–18
264–46–09


Республиканская школа высшего спортивного мастерства
Сурганова 2
Водные виды спорта 232–65–28
266–28–50
Единоборство 237–32–93
Зимние виды спорта (Раубичи) 507–43–41
507–43–72
Игровые виды спорта 285–79–15
Легкая атлетика 237–32–48
Прикладные виды спорта 231–37–69

Copyright © 2006 Deti.by.

Все материалы, размещенные на портале "DETI.BY" защищены авторскими правами.
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов.
При любом использовании материалов ссылка на WWW.DETI.BY обязательна. Подробнее »