21—23 марта 2008 г. в Минске состоится тренинг-семинар «МУЖСКОЕ И ЖЕНСКОЕ. МАГИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ»
С. И. Сергеев


ЛУЧШИЙ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКУ
По результатам некоторых исследований самым желанным подарком на Новый Год большинство современных детей считает компьютер.

Если Вы уже решились на то, чтобы устроить своему ребенку настоящий праздник, но не знаете, с чего начать, – читайте материал




Консультации специалистов

Авторские материалы о детях, их рождении, развитии, воспитании, обучении. Вы сможете найти на этих страницах рекомендации специалистов, чья профессиональная деятельность связана со здоровьем, воспитанием, образованием, безопасностью наших детей. Здесь можно получить ответы на любые интересующие вас вопросы, от профессионалов - участников нашего проекта.

Последние вопросы:

Библиотека

Здесь вы найдете большое количество информации, полезной и интересной, для родителей, для детей и для специалистов. Сказки, считалки, игры, песни профессиональная литература, методические пособия и многое другое - все, что нужно для гармоничного развития наших детей, вы найдете в самом большом разделе портала!

Вы здесь: Главная  Справочная информация  Образование  Спортивные школы

Спортивные школы

Детские/Юношеские Спортивные Школы
Вымпел (комплексная) Макаёнка 27 264–23–91
Горизонт (плавание) Куйбышева 41 269–03–51
Камвольщик (комплексная) Маяковского 127/3 221–40–06
МАЗа (футбол) Украинская 5 242–91–48
Метрострой (комплексная) Соломенная 13 285–32–16
Мотор (футбол) Ангарская 2/2 230–16–21
Трактор (комплексная) О.Кошевого 2 230–34–61
Янтарь (плавание) Л.Чайкиной 12 217–91–36
217–93–00
№ 9 (лыжи) Обойная 7 223–06–48
МОФСК профсоюзов
– зимние виды спорта Филимонова 57 264–17–04
– плавание Каховская 74 (Орленок) 268–60–05
– МПЗ (тяж. атлетика) Сурикова 3а 245–77–72
Республиканский центр олимпийской подготовки
Воднолыжный спорт Калиновского 111 263–72–57
Гандбол Филимонова 55/2 264–32–97
264–55–52
Теннис и настольный теннис Машерова 63 226–93–68
226–92–73
Футбол, при БГУ Семашко 13, 270–82–87 242–91–48
Шахматы и шашки К.Маркса 10 227–41–11
Специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа
Автомотоспорт Суворова 18 268–41–96
Водные виды спорта Игнатенко 7 223–35–09
223–25–52
Радиоспорт Кульман 15 231–79–96
Стрелковый спорт Московская 6а 220–42 68
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва
Акробатика Машерова 2 223–84–95
Баскетбол Куйбышева 41 269–03–51
Борьба Карбышева 50 263–10–45
Борьба Первомайская 12 226–04–23
Водные виды спорта Набережная 5 226–90–65
226–90–13
Вольная борьба, дзюдо, таэквондо Ф.Скорины, 53–97 284–49–57
Комплексная Машерова 2 223–84–95
Легкая атлетика Калиновского 111 264–31–56
Легкая атлетика Физкультурная 26а (Юность) 221–92–23
Парусный спорт Столетова 1 289–50–81
235–54–22
Современное пятиборье Столетова 1 289–96–89
Теннис Социалистическая 7 243–31–49
Футбол Машерова 22 250–29–75
250–25–69
Хоккей Первомайская 3 236–50–31
236–42–64
Волна (плавание) Фабричная 18 227–85 59
227–88–15
Школы Миноблсовета БФСО Динамо
№ 1 Кирова 8 227–73–48
№ 2 Даумана 23 234–58–04
Трактор (плавание) Долгобродская 37 238–65–91
№ 1 (легкая атлетика) Обойная 7 223–29–96
№ 2 (велоспорт) Обойная 7 223–69–45
Велобаза Гамарника 29 265–29–21
№ 3 (спортивная гимнастика и акробатика) Коржа 17 256–05–11
256–57–22
№ 4 (водное поло) Обойная 7 223–06–48
№ 5 (футбол) Обойная 7 223–05–48
№ 6 (волейбол) Обойная 7 223–04–50
№ 7 (борьба) Короля 7 220–12–35
№ 8 (теннис) Обойная 7 223–69–45
№ 11 (шахматы, шашки) Раковская 24 206–33–35
223–48–42
206–36–76
№ 12 (хоккей с шайбой) Обойная 7 206–36–39
№ 13 (стрельба пулевая) Азизова 6 288–06–02
№ 14 (плавание) П.Глебки 30а 255–60–57
№ 15 (коньки) Обойная 7 223–29–96
№ 16 (худ. гимнастика) Обойная 7 223–07–74
Специализированная школа олимпийского резерва МОФСК профсоюзов
Академическая гребля Малявки 2 249–81–35
249–50–70
Велоспорт Филимонова 57 264–43–16
Волейбол Обойная 7 223–50–83
Игровые виды спорта Революционная 24 226–62–53
Синхронное плавание Козлова 17а (бас. Лазурный) 239–09–32
Фехтование Калиновского 55 265–34–08
Художественная гимнастика Берута 11а 252–16–68
Кольца Славы (спортивная гимнастика) Ванеева 1 230–27–72


«Тайпин» — школа ушу
Волгоградская 59 269–13–48
Минское областное училище олимпийского резерва
Героев 120 Дивизии 11 202–70–24
202–59–50
Республиканское училище олимпийского резерва
Филимонова 55/1 264–43–18
264–46–09


Республиканская школа высшего спортивного мастерства
Сурганова 2
Водные виды спорта 232–65–28
266–28–50
Единоборство 237–32–93
Зимние виды спорта (Раубичи) 507–43–41
507–43–72
Игровые виды спорта 285–79–15
Легкая атлетика 237–32–48
Прикладные виды спорта 231–37–69
Версия для печати

Copyright © 2006 Deti.by

Все материалы, размещенные на портале "DETI.BY" защищены авторскими правами.
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов.
При любом использовании материалов ссылка на WWW.DETI.BY обязательна. Подробнее »



Каталог TUT.BY Rambler's Top100 Союз образовательных сайтов Белорусский рейтинг MyMinsk.com Rating All.BY Internet Map